Задолженность по кредиту банка и смс от банка

Задолженность по кредиту банка - месяц в сумме 6284 рубля. Вдруг банк присылает смс (текс ниже). Как такое может быть без решения суда? Вообще такое возможно?

Таратынова Ю.В. Вы обязаны 01.02.2017 г. до 18:00 обеспечить доступ по адресу регистрации для предварительной оценки имущества в счет погашения долга Банка. Во избежание срочно доплатить задолженность 6284.63р. до 17:00.

Судебный исполнитель Кожевников А.Г.
Ответы юристов

Добрый день, Юлиана!

С 2014 года жалобы на коллекторов принимает служба по защите прав потребителей и финансовых услуг при Центральном Банке РФ. Обратитесь с жалобой.

Контактная информация

Центральный аппарат Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

Адрес для направления корреспонденции: 107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12.

Телефоны контактного центра Банка России:
8 800 250-40-72 (для бесплатных звонков из регионов России);
+7 495 771-91-00 (круглосуточно, по рабочим дням).

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!