Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи авто до передачи денег?

Я продавец, составили договор купли-продажи, денег я еще не получал и передумал продавать авто. Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи авто?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если договор купли-продажи подписан,то расторгнуть его возможно по соглашению сторон либо в судебном порядке.

Добрый день!

Если хотите , то можно при соблюдении ряда условий, о своем решении необходимо уведомить покупателя.