Могу ли вернуть залог за диван? (не смогла выкупить)

Я в августе прошлого года отложила диван и внесла часть суммы, в октябре еще часть, но потом не смогла его выкупить. Сейчас февраль, могу ли я вернуть деньги? Сколько удержит магазин за простой этого дивана? На руках только чек с отметкой залога.
Ответы юристов

Здравствуйте. Деньги Вам должны вернуть. Что касается расходов на хранение - для ответа необходима информация, был ли заключен договор у Вас с магазином, если да, каковы его условия.