Работодатель не выплатил компенсацию 6 дней отпуска из черной кассы

Добрый день! Уволилась 2 недели назад, зарплата 15 000 - неофициально, 8710-по договору и всем документам, в справке 2-ндфл тоже самое. Работодатель не выплатил компенсацию 6 дней отпуска из черной кассы, по белой все отлично выходит - все выплачено. Куда мне обратиться? Как доказать, что я получала 15 000, а не 8710?
Ответы юристов

Если у вас есть доказательные документы (справки, записки за подписью руководителя, все что угодно указывающее на ваш фактический доход), вы можете обратиться в суд. В противном случае никак.