В ФРС требуют чтобы обязательно было прописано название их организации в генеральной доверенности

В ФРС требуют чтобы обязательно было прописано название их организации для получения свидетельства о собственности в генеральной доверенности, хотя в ней сказано, что можно предоставлять мои права во всех государственных и не государственных органах, предприятиях, учреждениях и организациях.

Законно ли их требование?
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Их требование законно в части указания ФРС. Указывать название ФРС конкретного города, региона и т.д. закон не требует.