Как внести изменения в исполнительный лист?

Гражданка по фамилии А. взяла в долг по расписке, но расписка была без паспортных данных (паспорт был утерян), не отдала долг. В суде выиграл дело (заочное решение, без явки ответчика). Получил исполнительный лист на руки без паспортных данных в нем, т.к. работники суда не смогли их выяснить. Подал заявление о мошенничестви в полицию, они определили, что у должника фамилия не А., а Б., паспортные данные есть. Более того, гражданка Б. заявила, что деньги вернула раньше. В полиции сказали, пусть делают к ним официальный запрос паспортных данных, мы выдадим. Что мне делать?
Ответы юристов

Уважаемый Денис!

В любом случае Вам придется обращаться в суд с заявлением об изменени способа взыскания (уточнение фамилии)по вынесенному решению, приложив данные подтверждающие такое обстоятельство.

Надеюсь на Ваш отзыв.

Добрый день!

Необходимо в суд, вынесший решение,  подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда. К заявлению прикладывайте все документы по установлению личности заемщика, Ваше обращение в органы внутренних дел.

При предоставлении полной информации помогу составить заявление.

С уважением, Марта.