Рассрочка исполнения решения суда

Добрый день! 23.05.2017г было вынесено определение центральным районным судом г.тюмени об удовлетворении ходатайства о рассрочке исполнения решения суда в части выплаты задолженности по кредиту. Определение с указанием реквизитов для оплаты и графика я не получила. 10.012018г было возбуждено исполнительное производство и арестованы счета. Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам надо самолично явиться в суд и получить копию решения суда и документы для оплаты. Погасить задолженность по платежам в соответствии с графиком, далее следует обращаться к приставам с документами, подтверждающими факт неуведомления о решении и погашении задолженности по графику платежей.