Куда пожаловаться на соседей, которые сдают квартиру в аренду без договора?

Здравствуйте! Соседи сдают свою квартиру в аренду, квартира муниципальная с долгами. Сдают без договора, налоги не платят.Куда можно обратиться ?
Жилищное право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вы сами по сути ответили на свой вопрос. Во-первых, в муниципалитет, с которым у них заключен договор соцнайма. Во-вторых, в налоговую по месту нахождения этого имущества о наличии дохода, который они скрывают. В-третьих, можно в полицию, что в данной квартире проживают неустановленные люди(это на всякий случай).

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Аноним если квартира муниципальная, то вообще ее вправе сдать только с согласия наймодателя (муниципалитета). Пишите заявления участковому, регулярно и настойчиво и можете еще обратиться в налоговую!!!!

Здравствуйте.

Если вас донимают соседи то помогу составить жалобу на них. Пишите на почту: sasha85s@mail.ru