Имеем ли мы право на помощь молодой семье?

В квартире 39м прописаны 3, я, дочь и бабушка, а муж из соседнего региона живет с нами, но временная регистрация на другой адрес. Имеем ли мы право на помощь молодой семье?
Ответы юристов

Александра вы видимо имеете в виду на помощь в получении квартиры? Если да - то если возраст позволяет т.е. нет 35 лет, то вы можете попасть под программу "молодая семья" по поводу этого лучше обратиться в Администрацию в жилищный отдел вам предоставят во превых консультацию, и дадут список документов которые надо будет собрать для того чтобы встать на очередь!!!! Надеюсь я правельно поняла ваш вопрос!!! Удачи вам!!!!