Можно ли подать в суд за долгое выполнение работы свадебного диска?

Можно ли подать в суд за долгое выполнение работы свадебного диска. Больше полгода не получается добиться того чтобы они его сделали. Никаких чеков нет. Договор при этом не заключался.

Что делать? И как выйти из ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если кроме Ваших слов приложить к делу будет нечего, то лучше с судом повременить. Возьмите с исполнителя хотя бы расписку.

Здравствуйте!

Направьте письменную претензию с требованием вернуть Вам оплаченный свадебный диск.

В претензии укажите,чтобы ответ Вам дали письменный.

После того,как получите письменный мотивированный ответ - можете обращаться в суд.

Аноним напишите претензию (изложите ваши требования) после ответа (в письменной форме) можно будет обратиться в суд!!! Претензию в 2-х экз. - 1экз. с отметкой о принятии остаются у вас или отправьте заказным письмом с уведомлением! Удачи вам!