Ни кредитного договора, ни договора залога ТС у меня нет - могу затребовать ПТС и распрощаться с банком?

Добрый день! Менее года назад взяла автокредит. Сейчас подходит срок продления договора КАСКО. Решила найти другую страховую компанию, поскольку в изначально выбранной (УралСиб) меня не устраивает цена. Решила посмотреть условия страхования в Кредитном договоре с Банком (условия, санкции и т.п.). Выяснялось что ни кредитного договора, ни договора залога ТС у меня нет. На мой запрос банк прислал мне ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении автокредита (во вложении), заявив что "это и есть кредитный договор!!!" (именно так и написали). Причем в этом же заявлении в пункте №1 указано следующее: "...Я, такая-то, ПРЕДЛАГАЮ заключить со мной кредитный и договор залога...." Что же я теперь могу считать, что ни кредитный договор, ни залог я не оформляла? Соответственно могу затребовать ПТС и распрощаться с ними "по плохому"? ПТС можно и в связи с утерей спокойно в ГИБДД запросить. Банку я пыталась разъяснить свои вопросы по КАСКО, но они явно не компетентны (менеджеры), собственно с этого и началось - запрос кредитного договора и далее.
Ответы юристов

Уважаемая Вероника!

Такая форма заключения кредитных договоров(автокредитов) используется многими банками. Я сейчас как раз представляю интересы клиента, с которого банк пытается взыскать сумму кредита и обратить взыскание на предмет залога(машину). У меня вопросы: Вы хоть какие-нибудь документы подписывали в этом банке!? Или же подписыали акт приема-передачи ПТС банку!? На всякий случай возьмите из банка Выписку по лицевому счету по кредиту, чтобы увидеть на что списывались деньги, которые поступали на Ваш счет.