Какая доверенность нужна для получения посылок?

Скажите пожалуйста, какая доверенность нужна для того, чтобы человек для меня смог получать посылки от Орифлейм в сервисном пункте обслуживания и сколько она будет стоить?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

Доверенность должна быть нотариально удостоверена и в ней обязательно прописывается, что такой-то предоставляет такому-то право от его имени получать посылки на почте. Стоит такая доверенность 500рублей, нотариус сам её составит и заверит.

Уважаемая Лариса!

Есть еще один вариант.

Обратитесь по этому вопросу в Орифлейм, чтобы они удостоверили Вам доверенность на человека, который будет за Вас получать посылки. УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

Доброго Дня!

Для того, чтобы доверенное вами лицо получало посылки, вам следует придти к нотариусу по месту вашего нахождения, т.е где вам будет удобно и составить доверенность, основными пунктами которой будут являться:

1.Название ("Доверенность")

2. Ваши данные ("Я, гр. /...../), число, месяц, год рождения, паспорт, серия паспорта, проживающая по адресу, уполномачиваю настоящей доверенностью гр."" и данные так же как и свои "получить в ..(где получить:наименование организации) , далее вы оговариваете что конкретно ваше доверенное лицо должно получить, "расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения."" ""Доверенность выдана сроком на ......""" и ваша подпись.

Остальные данные введет нотариус.

Госпошлина составляет как правило 500 рублей.

Лариса, если ответ вас устроил, поставьте мне отзыв, нажав на "+".