Можно ли нам поменять холодильник на другую модель?

Здравствуйте! Заказала холодильник через интернет-магазин. Дело в том что я хотела модель KIS а привезли KIC, по телефону говорится одинаково. Принимал заказ муж, он мне позвонил и спросил модель, я ему сказала,опять же русским словом КИС, он проверил и оплатил заказ. Когда я пришла домой, то поняла что что то не так. Понятно что мы сами виноваты. Но можно ли нам поменять холодильник на другую модель?
Ответы юристов
Здравствуйте!Так как Вы покупали холодильник через интернет-магазин, то к Вашей ситуации применимы Правила продажи товаров дистанционным способом.

В соответствии с п. 21 данных правил "Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней". Таким образом, Вы имеете право отказаться от холодильника и заказать холодильник той марки, которой хотите.

Если еще возникнут вопросы - обращайтесь!Удачи Вам!