Производство муки относится к вредному производству?

Здравствуйте! Я проработал на мельнице на производстве муки мельником 20 лет, а общий стаж работы 34 года. Скажите пожалуйста, производство муки относится к вредному производству? И могу ли я раньше уйти на пенсию? Мне54 года. Спасибо заранее!
Трудовое право | Охрана труда | ХАБАРЫ,АЛТАЙСКИЙ КРАЙ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

к сожалению -работа по данной специальности не содержится в списках льготной пенсии