Что делать если существует 3 ТСЖ на 2 дома? Как убрать?

Что делать если существует 3 ТСЖ на 2 дома? Было как бы сначала 1 ТСЖ из 2 домов, после 2 дома создалось 2 ТСЖ ,а 3 ТСЖ с определенным человеком у которого даже полномочии закончились, но продолжает собирать деньги не имея договоров. У 2 ТСЖ договора имеются, но люди некоторые как зомби продолжают платить ему, но деньги неизвестно куда идут, мы уже 3 года как созданы, но жи дало предписания о ликвидации нашего ТСЖ, (хотя должно только через суд) ссылаясь на 140, 136 ст жк ,
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вашим всем ТСЖ необходима хорошая проверка правоохранительными и налоговыми органами. Обратитесь с заявлениями. И мошенники, и воры найдутся.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.