После уплаты долга за электричество мне отказали в подключении, могу ли обратиться в прокуратуру?

Добрый день, мой дом в Садовом товариществе отключили за долг по электричеству, вчера я оплатила весь долг и сумму за вновь подключение, но председатель не хочет подключать, бухгалтер намекнула на "дружите с председателем", я могу обратиться в прокуратуру с заявление на него? его могут заставить подключить дом к электроснабжению? Или привлечь за вымогательство?
Ответы юристов

Добрый день! Вы в праве обратиться в адрес прокуратуры, а так же в организацию которая поставляет электроэнергию.

Ирина не можете а должны обратиться с жалобой в прокуратуру!!! Удачи вам!!!