Отказная от ребенка взамен на отказ от алиментов

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Моя бывшая жена предложила мне написать отказную от ребенка (они живут за границей) взамен на ее отказ от алиментов. Подскажите пожалуйста, можно ли это оформить юридически и как это сделать.
Ответы юристов

Здравствуйте. Юридически оформить нельзя, так как это незаконно.

Здравствуйте!

Написать отказную нельзя,такой вариант законом не предусмотрен.

Здравствуйте,действующим семейным законодательством Российской Федерации такая форма отказа не предусмотрена.

Доброго вечера

Нет, законно не получится.