Купил авто которое оказалось в залоге у банка

Добрый день. 3 марта 2012г. купил автомобиль ПТС чистый, 3 апреля 2014 машину продал, новый владелец поставил машину на учет 12.04.14, что укладывается в законный срок. А 7.04.14 приходит письмо из суда (что машина находиться в залоге у банка). Старый собственник брал кредит на ее покупку, платить перестал. Какие действия мне предпринять в суде?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вам необходимо Предоставить в суд ПТС и его копию, а также копию договора купли -продажи. Тем самым Вы покажете, что машина уже не В Вашей собственности и Вы ненадлежащий ответчик.

Если есть вопросы, то обращайтесь.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.