Обязана вернуть деньги за обучение так как не смогу поехать в другой город?

У меня заканчивается обучение в Москве по целевому договору РЖД. Я должна буду отработать 5 лет на Юго-Восточной железной дороге. Но я вышла замуж в 2013 году и примерно в течение месяца должна родить ребенка. Проживаем в Тамбовской области. Предварительная дата родов 13 мая. В июне буду защищать диплом. Я обязана вернуть деньги за обучение так как не смогу поехать в другой город (в Воронеж) с ребенком и мужем? или у меня будет отсрочка по трудоустройству? и вообще мой муж будет еще год учиться в институте в Тамбове. а потом собирается служить по контакту в Вооруженных силах РФ. Как мне быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Аноним!

Чтобы дать правильный ответ необходимо изучить Ваш договор с РЖД. Какие в нём условия и тогда делать вывод. Можете разместить скан договора?

Аноним (17.04.2014 в 22:09:51)
в договоре ничего толкового не написано. Никаких ситуаций не предусмотрено. просто права -что обязана учиться и т.д. и обязанности - что отработка 5 лет. все. никаких сведений по моей проблеме там нет