Возврат денег за тур поездку

Здравствуйте. Оформила договор на тур поездку с фирмой. Чётко определила куда хочу ехать. В результате отель расположен в другом районе, и в договоре указан авиа перелёт Иркутск-Дампасар-Иркутск, а мне нужно в Дубай через Москву. Получается, что в ОАЭ я должна попасть через Индонезию и как это? Могу ли я требовать полный возврат денег без потерь, не прошло с момента оплаты 14 дней. С уважением, Инна
Ответы юристов

разумеется, можете потребовать либо предоставления той услуги, которая была оплачена, либо расторжения договора и возврата денег. сейчас обратитесь с претензией. если в течение 10 дней ответа не будет или претензию не удовлетворят, то смело нужно подавать в суд. тур фирмы как правило обманом сбывают никому не нужные туры, не позволяйте себя обманывать! при необходимости могу помочь с составлением необходимых документов. удачи!

Аноним (22.04.2014 в 16:40:11)
Спасибо за ответ. Всё решилось. Деньги вернули сразу. Извинились. Оформила тур в другом агентстве. Получила урок, что договор нужно читать внимательно и сразу, а не потом. Благодарю вас. С уважением, Инна