Исключение записи об отцовстве в свидетельстве о рождении

Уважаемые юристы. Мой муж признан безвестно отсутствующим, но брак до рождения ребенка расторгнут не был. Ребенок от другого мужчины. Ребенка записали на фамилию пропавшего мужа. Теперь мне нужно решение суда о признании записи (или об исключении записи) об отцовстве в свидетельстве о рождении недействительной на основании решения суда о безвестно отсутствующем муже. Необходимо правильно составить заявление в суд. Помогите пожалуйста правильно составить заявление.
Семейное право | Вятские Поляны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,Аноним.

Для составления такового искового заявления необходимо иметь данные Ваши, Вашего мужа, ребёнка.В случае необходимости оказания правовой помощи, обращайтесь. Буду рад помочь, срок подготовки документов - 1 день с момента получения исходных данных. Стоимость услуги - 1000 рублей.

Мой ответ, Ваш отзыв. С уважением, Сергей Николаевич.

Доброго дня

Вам нужно подать иск об исключении записи о отцовстве