Могу ли я получить деньги, если истекает 45 дней гарантии?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сдала ноутбук по гарантии в ремонт, сдала 13 марта, 26 числа истекает 45 дней, могу ли я назад получить свои деньги на покупку, если они не успеют (нюанс на ноутбуке есть не большая царапина по моей вине) спасибо за ответ, сегодня пошла деньги вернуть отказываются говорят жди свой ноут, как составить претензию правильно, и в течении какого срока должны вернуть деньги
Ответы юристов

если Вы сдали ноут на ремонт, то теперь нужно получить отремонтированный. если же Ваши права будут нарушаться - пишите мне лично, я помогу составить нужные документы.