Сколько ждать возврат денег за неисправный телефон?

Сломался телефон на гарантии. Сдал в этот же магазин на ремонт. Составили акт о приеме. Через 45 дней позвонил, говорят телефон ремонту не подлежит, брак заводской и ждут заключение экспертизы, как придет, тогда можно будет забрать деньги за товар или обменять. Сколько еще можно ждать?
Ответы юристов

ждите сколько потребуется. а потом обратитесь в суд и взыщите деньги за свое ожидание. я готова Вам в этом помочь - обращайтесь.