Что делать, если соседка клевещет на детей?

В нашем доме 8 квартир. Мы живем на 1 этаже в центральной квартире. 2 взрослых, 2 детей (мальчики 12 и 9 лет). У соседей тоже есть дети. Но именно на моих детей говорят, что они, вынося мусор, не доносят его до контейнера или ставят пакет в урну. Соседка говорит, что видела. Я тут же вышла посмотреть на этот мусор-явно не наш. Произошла перепалка. Соседка работает в суде делопроизводителем, стращает, что весь подъезд подпишется в соцзащиту, что мои дети мусорят в подъезде. После того случая пакеты появляются регулярно. А однажды, выходя утром из квартиры, я столкнулась с соседским мальчиком 15 лет, у которого к школьной сумке прилагался мусорный пакет. Я выходила за ним и пакет уже стоял в урне, но мне естественно никто не поверил, опять мои виноваты. Дети уже боятся выходить на улицу, т.к.начинается травля. Что делать с такой несправедливостью?
Ответы юристов

попробуйте обратиться в полицию. вам в конце концов откажут но вызовы туда мб припугнут строптивую соседку. делопроизводитель - не высокая должность. можно и к председателю суда прийти с жалобой, объяснить, мол сотрудница ваша пугает использованием служебного положения. если не успокоится, у нее начнутся проблемы на работе. удачи!