Как выселить из 3х комнатной сожителей алкоголиков-неплательщиков

Уже измучили все нервы пьют орут днём и ночью ходят туда сюда ругаются матом на меня брата и маму называют её по всякому. Она говорит ты не мужик если мозги им вставить на место не можешь. Хочется по людски а они не понимают. Много раз не выключали газ когда напьются поджигали диван в пьяном состоянии не потушили сигарету и он загорелся и т.д. Это уже надоело. Один из них прописан в квартире уже 8 лет а мы даже и не знали. Другой владелец квартиры. Мы прописаны в квартире я брат и мать. 1 комната приватизирована. Мы судились и квартиру разделили. 1 комната за мной и мамой. Другая часть за этими алкашами и моим братом. Мы платим в сроки за жильё а у них долг уже 65 тысяч. Посоветуйте что сделать можно.
Ответы юристов
Здравствуйте! А вторая комната - в собственности Ваших "непорядочных" соседей или она предоставлена по договору социального найма?