Могут ли мне отказать в работе по специальности, если имеется судимость

У меня была судимость ст 158 ч1 УК РФ. В суде было обоюдное решение- помирились и извинились. Еще до учебы на авиадиспетчера. Теперь меня по направлению берут в аэропорт на работу, но не было еще проверки документов с милиции. Там в справке стоит, что привлекался. Могут ли мне отказать в работе по специальности?
Трудовое право | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Денис. Вы привлекались, но помирились и извинились. Дело прекращено. Судимости нет.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.