В УФМС требуют решения суда для получения прописки, суд не помогает. Что делать?

Вчера была в ФМС п. Раздольное по поводу гражданства сына, в 2008 г. выехал на учебу в Николаев, в июне 2013 года вернулся в Крым, но прописка осталась николаевская. В ФМС сказали, что, в связи с новым указом, без решения суда к ним даже нечего и подходить, в суде послали к адвокату, ну и, напоследок, адвокат сказал: "Нет оснований к подаче иска. Вот когда вам в ФМС откажут, обращайтесь". Замкнутый круг! Что делать, не знаем.
Миграционное право | пгт Раздольное | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Аноним получите письменный отказ от ФМС. Удачи вам!