Исковое заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение (постоянного проживания на территории города не менее одного года)

Исковое заявление об установлении юридического факта: постоянного проживания на территории города Усолье-Сибирское не менее одного года, на момент рождения ребёнка, для получения областного капитала.
Гражданское право | Усолье-Сибирское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение.
Пишите, обсудим детали.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Подготовлю необходимые документы. Сергей Николаевич.
Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

гарантирую профессионализм и судебную практику по аналогичным делам.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Сделать, то сделаем. Но кто Вам сказал, что установление факта, имеющего юридическое значение - это исковое производство?