Что делать с рассрочкой, если банк стал банкротом?

Здравствуйте. Несколько дней назад взяли в рассрочку планшет в магазине без первого взноса. Рассрочку дал банк. Пока что ничего за планшет не платили. Недавно узнали, что банк стал банкротом. Не знаем, что делать. Подскажите, пожалуйста. Что делать с рассрочкой, куда платить, можно ли вернуть планшет в магазин?
Ответы юристов

Здравствуйте! Советую Вам обратиться к нотариусу и положить на его счет рассрочку. Но необходимо письменно уведомить об этом банк, чтобы избежать процентов.