Могут ли привлечь к ответственности по 213 статье? Что делать?

Под моей квартирой живёт гражданка 40-ка лет вместе с сожителем, и которая постоянно пьёт и включает музыку до 23 часов на 3-4 часа ежедневно, которая достаточно громкая для нашей квартиры. Так телевизор можно смотреть только на повышенной громкости. Обращения к участковому ни к чему не привели, т.к. соседи по разным причинам наши жалобы не подтвердили.

9 июня она включила музыку с 19 часов. У нас в это время был внук пяти лет. В 21.30 ему надо было ложиться спать, но из-за музыки уснуть не мог и я ему разрешил играть гантелями которые издавали громкий звук. Около 22 часов приехал наряд полиции который вызвала эта соседка, хотя назвала квартиру вызова в которой никто не живёт. Выяснив причину, наряд уехал, сказав, что таких надо учить. В 22ч 30 минут в квартиру стали ломиться другие соседи. Двое в пьяном состоянии с бутылкой в руках. Почти одновременно другая соседка вызвала наряд на нас, а моя жена на них. Приехавший наряд разъяснил соседям, что мы находимся в своей квартире и до 23 часов по шуму они мер не имеют право принимать. В 23 часа музыка от соседки закончилась и ребёнок лёг спать. В 24.30 приехал дежурный участковый который снял показания.

С окружающими нашу квартиру соседями отношения неприязненные, т.к. несколько раз жена вызывала полицию из-за их ночных пьянок. Сейчас эти соседи собираются меня и мою жену привлечь по 213 статье. Возможно ли это?
Ответы юристов

Владимир, здравствуйте.
Жалобу они заявить могут, но в Ваших действиях нет состава хулиганства.

В Ваших действиях нет никакого состава преступления.