Украина

Как заявить о нелегальной деятельности стоянки для автомобилей?

Стоянка находится на территории аэропорта. Никаких документов у них нет. Квитанции липовые. Стоимость завышена. Я сказал, что подам жалобу, а в ответ получил: "Нам все равно...". Как правильно заявить о нелегальной деятельности стоянки для авто?
Ответы юристов

Аноним пишите жалобу в прокуратуру (в произвольной форме), они на основании вашего заявления проведут проверку.

Удачи вам!