Имеет ли законную силу постановление об административном нарушении с исправлениями?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, имеет ли законную силу постановление, выписанное инспектором ГИБДД, в котором от руки исправлены реквизиты, по которым необходимо оплатить вынесенный штраф? Можно ли его не оплачивать, и каким образом обжаловать? Благодарю за ответ.
Ответы юристов

Вам необходимо воспользоваться своим правом обжалования данного постановления, обратившись с жалобой вышестоящему руководству ГИБДД, в прокуратуру или суд.