Как и в какие сроки осужденный обязан возместить моральный и материальный вред нанесенный потерпевшему?

Как и в какие сроки осужденный обязан возместить моральный и материальный вред нанесенный потерпевшему? Каков порядок взыскания если, у осужденного нет такой возможности (низкий заработок или пенсия)?
Ответы юристов

Здравствуйте. Конкретных сроков законодательство не содержит. В случае недостаточности заработка, дохода взыскание может быть обращено на имущество находящееся в собственности должника.