Как вернуть ошибочно переведенные деньги, если банк отказал?

Здравствуйте! Произошла такая ситуация: я работаю на кассе, пришла женщина внести платеж в альфа кредит а я ошибочно отправил в русский стандарт, и конечно же мне пришлось заплатить за ее кредит из своего кармана. Мы с женщиной поехали в банк русский стандарт и она написала заявление о возврате денег в систему рапида, но через 5 дней банк русский стандарт дали отрицательное решение о просьбе. Скажите, пожалуйста, могу ли я как то вернуть деньги?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Желаю успехов!