Отказ от посылки от интернет магазина - кто будет оплачивать пересылку товара?

Заказала тренажер наложенным платежем в магазине по цене 5990, сказали что пересылка будет стоить 2900. На следующий день позвонила, чтобы отказаться от заказа. Сказали что отменить заказ не могут, но я могу не получать посылку и ее отправят назад. Подскажите пожалуйста, кто в таком случае будет оплачивать пересылку товара до моего города и обратно.
Ответы юристов

Здравствуйте. Расходы в данном случае понесет тот, кто явится на почту получать товар.