Нужно ли гражданке Украины иметь прописку чтобы оформить брак в РФ?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

Я гражданин РФ, в скором времени буду жениться в России на гражданке Украины.

Нужно ли ей иметь прописку Украинскую (а сейчас вышел закон, о том что гражданин Украины не обязан иметь прописку), для оформления брака в ЗАГСе и оформления разрешения на временное проживание.

Спасибо.
Ответы юристов
если вы будете регистрировать брак в россии, то вам вообще ничего не надо.