Ошибочный перевод на кошелек - есть вероятность вернуть деньги?

Здравствуйте! Мною с кошелька qiwi был сделан перевод на ошибочный номер. Обратившись в службу безопасности мне ответили, что нужно обращаться с заявлением в полицию для возбуждения дела. Есть ли вероятность что я верну свои деньги? И что писать в заявлении?
Ответы юристов

Бред какой-то. У вас деньги же не увели. Вы лично перевели эти деньги. Вы должны обратиться с письмом в техподдержку с просьбой возвратить деньги.