Защита имущественных интересов при оформлении имущества на другого человека

Человек гр. Турции (А) купил оборудования на 2 млн. и оформляет на гр. России (Б), Т.К. он не имеет права на территории РФ этим заниматься. Как защитить гр. А чтобы его не обманул гражданин Б. и НЕ присвоил его имущество себе. Спасибо если дадите ответ как можно скорее, сроки горят.
Ответы юристов

Добрый вечер!

Не обязательно оформлять имущество в собственность другого человека, можно передать его в аренду.