Как правильно написать ответ на претензию? Не хотим платить за просрочку

Организация требует произвести оплату за дни просрочки, но наша фирма не хочет оплачивать, так как нет документа в котором прописана дата подачи заявки и срок поставки. Что делать? Как правильно написать ответ на претензию
Гражданское право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Мало информации. Нужно смотреть договор поставки. Если есть возможность, отправьте на сайт или на электронную почту.

Выложите документы, я ознакомлюсь. Из вопроса не понять все обстоятельства.

Ничего не пишите - пусть контрагент обращается в суд, а там Вы и будете возражать.