Могу ли я вернуть деньги за велосипед, если он мне не подошел?

Могу ли я вернуть деньги за велосипед, если он мне не подошел? Велосипед куплен 3 дня назад. Заводских дефектов и прочих недостатков в нем не наблюдается. Велосипед исправен, но мне он не подходит.
Ответы юристов

Можно, если в нем имеют место недостатки. Мотовелотовары находятся в перечне (п.10) непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену.

Здравствуйте!

Велосипед входит в перечень товаров не подлежащих обмену и возврату.

Согласно постановлению № 55 10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения.