как аннулировать доверенность на продажу квартиры из другого города?

Договорились с двоюродным братом о продаже квартиры, написали доверенность и расписку о том, что он расплатится за два месяца. Прошло уже четыре месяца, еще не было ни рубля.К ак можно аннулировать доверенность, если я нахожусь в другом городе, и не имею возможности туда выехать?
Ответы юристов
Обратиться к любому нотариусу с соответствующим заявлением, при этом надо будет указать когда, кому Вы дали доверенность и какой нотариус её оформлял, либо представить ксерокопию ранее выданной доверенности.