Хотели сделать генеральную доверенность на несколько действий, но в нотариальной конторе отказали

Здравствуйте. Хотели сделать генеральную доверенность на несколько действий, но в нотариальной конторе отказались ее делать, ссылаясь на то, что с недавних пор генеральную доверенность можно делать только на одно действие. Правда ли это? И если нет,то как нам поступить?Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день, Евгений!

А какие конкретно полномочия Вы хотели оформить в доверенности?

Вам отказали незаконно, попробуйте обратиться к другому нотариусу