Переоформление ответственного за захоронения на кладбище

Добрый день! У меня вопрос по поводу переоформления ответственного за захоронения на кладбище. В нашей семье есть 2 места на одном из кладбищ Москвы. Ответственными за захоронения является на сегодняшний день мой дедушка (на кладбище похоронены его родители и родственники родителей). Дедушке уже 84 года, и возник вопрос о том, чтобы переоформить ответственность за захоронения на моего отца (т.е. дедушкиного родного сына). Какие документы мы должны предоставить, и куда нужно обращаться с данным вопросом? Одним из необходимых документов, как я понимаю, является, нотариально заверенное согласие ответственного за захоронения на переоформление документов. Есть ли какой-то готовый бланк, который нужно заполнить? Может ли это согласие быть нотариально заверено за границей (мы все на данный момент проживаем за границей, поэтому такой вопрос)? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Необходимо обратиться в администрацию кладбища с заявлением о переоформлении ответственности за захоронение деду или его представителю с надлежащим образом заверенной доверенностью. Необходимо представить документы подтверждающие родственные отношения между дедом и лицом которое он просит назначить вместо себя.