Можно ли унаследовать квартиру после смерти брата, если жена брата умерла?

Здравствуйте! Мой брат умер 5 лет тому назад. В наследство вступила его жена. Детей у них нет, других родственников нет. Несколько дней назад умерла жена брата. Родственников у нее нет. Осталась квартира. Могу ли я унаследовать квартиру?
Ответы юристов

Вы наследовать не можете так как не входите в состав лиц призываемых к наследованию по закону или по завещанию.

Вы не являетесь родственником для жены брата, поэтому наследовать вы не сможете.