Как я могу выписать из квартиры несовершеннолетнего сына бывшего мужа?

Как я могу выписать из квартиры несовершеннолетнего сына бывшего мужа, которого он прописал? Мать ребенка прописана в другом месте. Могу ли я выписать и выселить бывшего, если 11 лет назад квартира была подарена мне им в счет того, что я обменяла свою квартиру на его прихоть ( машину). Коммунальные не платит, хотя там проживает. Алименты не платит. Сама с детьми живу в чужом доме, а приставы налагают арест на зарплатную карту.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если собственником являетесь вы, то можете выписать в судебном порядке кого угодно. По поводу оплаты ком. услуг - это Ваша обязанность.

Ника (28.07.2014 в 14:00:59)
Спасибо за ответ. А подать в суд в качестве регрессии на возврат за коммунальные могу?. Ведь прописанные также несут совместное бремя по содержанию жилого помещения.