Порядок и сроки расчета по неоплаченным командировочным при увольнении

Здравствуйте! Работаю в школе медицинским работником. В феврале отправили на курсы повышения квалификации, после чего уже 7 месяцев не возвращают командировочные, ссылаясь на причины: нет денег, частями вернем, ждите, как только найдем деньги. В июне ушла в отпуск, получила отпускные (начисляют с 01.01-31.12). Теперь нашла новое место работы. В каком порядке и в какие сроки мне придется вернуть часть отпускных? В какие сроки должен пройти расчет по командировочным? Куда следует обратиться в случае нарушения со стороны работодателя?
Ответы юристов

Здравствуйте.все причитающиеся Вам суммы должны выплатить в день увольнения.при увольнении бухгалтерия Вашей школы должна произвести перерасчет отпускных, если Вы отработали меньше года.в случае отказана работодателя выплатить положенные Вам деньги, имеете право обратиться в суд, только успеть надо в течение 3х месяцев.