Что грозит при штрафе от Роспотребнадзора?

Работаю в сети магазинов, при проверке роспотребнадзором нашли вздувшуюся баночку с салатом, во избежании большого штрафа, не стали оформлять на организацию, а оформили на меня - юр.лицо. Пришло письмо о том, что нужно приехать в рос.потреб. для оформления всего этого. Будет ли этот штраф "высвечиваться" при устройстве на другую работу. Будет ли он мне мешать в дальнейшем. И что меня ждет там при посещении роспотребнадзора?
Ответы юристов

Вы наверное хотели написать-на вас как на физическое лицо?

Это нормальная практика и один из способов занижения штрафных санкций,т.к штраф накладываемый на физ.лицо меньше в разы.

Едете в Роспотребнадзор, на вас составят протокол об административном правонарушении, дадут реквизиты для оплаты.Оплатите и можете забыть обо всем этом.

Заранее стоит решить вопрос с вашей организацией о том, кто оплатит штраф-вы из своего кармана или же вам выдадут деньги из кассы.

Про дальнейшее трудоустройство: если будете устраиваться в ФСБ, точно этот штраф раскопают и не возьмут к себе как потенциально ненадежную личность:) Это я к тому что не стоит переживать где оно "высветится".