Получение жилья человеку у которого нет родителей (опекун бабушка)

Я хотел бы поинтересоваться у Вас, могу ли я претендовать на получения однокомнатной квартиры по причине того,что у меня нет обоих родителей, но есть опекун моя бабушка которой 74 года, мне в пенсионном фонде сказали обращаться к юристу, какие документы для этого нужны?
Жилищное право | Екатеринбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вам действительно необходимо обратиться к опытному юристу, который и скажет какие документы Вам нужны, так как из вопроса не ясно, имеете ли Вы вообще право на получения жилья как для детей-сирот (нет ли у вас закрепленного жилья, окончили ли вы уже образовательное учреждение для детей сирот, состоите ли на очереди в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий).