Снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего: куда обратиться за разрешением?

Добрый день, подскажите, пожалуйста: мы продали квартиру, доля несовершеннолетнего поступила на счет ребенка, мы параллельно оформляем сделку на покупку квартиры с долей собственности ребенка в этой квартире в другом регионе. В органы какого региона мне необходимо обратиться за разрешением на снятие денежных средств со счета ребенка? Ребенок сейчас, получается, нигде не зарегистрирован. Спасибо.
Ответы юристов

Обратитесь в органы опеки и попечительства.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.

Доброго вечера

Данное разрешение выдает орган опеки и попечительства того региона(района), где проживают родители ребенка, если он нигде не прописан.

Оставьте положительный отзыв за точный ответ "+"