Как соблюсти досудебный порядок рассмотрения спора, если ответчик не идет на контакт?

Добрый день. У меня такой вопрос. Как мне соблюсти порядок рассмотрения спора в досудебном порядке, если клиент не хочет общаться и бросает трубки, он не плательщик, не оплачивает за выполненные работы? Сергей.
Ответы юристов

Направить письменно претензию заказным письмом с уведомлением о вручении.

Здравствуйте, Сергей!

Общаться нужно только в письменном виде путем направления заказным письмом официальной досудебной претензии.

Могу помочь составить претензию, а в дальнейшем при необходимости помогу в суде.

Выходите на связь - обсудим.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.